В концертном зале «Дружба» прошло главное танцевальное мероприятие этой весны — финал проекта «Станцуй лучше. Версия 2.0». Сам проект длился три месяца, но до самого последнего момента была интрига — кто же победит на этот раз.

Дело в том, что за 20 дней до финала все команды получили конверты с новым заданием. Тема финала — фильмы. Поэтому у всех было одинаковое количество времени на подготовку. Всё решало мастерство и тренировки.

Напомним, что в финал вышли 13 команд из всей Брянской области — Брянск, Клинцы, Белые Берега, Карачев и Севск. А это 250 танцоров, месяцы выступлений и грандиозный финал, к которому они шли три месяца.

Каждое выступление сразу же комментировали члены жюри, среди которых был и участник Фонда — Максим Попов. Наш Фонд не первый год выступает спонсором этого мероприятия и планирует оказывать поддержку талантливой молодёжи и в дальнейшем.

Хотелось бы подчеркнуть высокий уровень организации. Меня лично радует то, что наши брянские дети показывают такой высокий класс, а наше телевидение — организовывать такие мероприятия. 

Максим Попов

По итогам финала места распределились так:
1 место — ансамбль эстрадного  танца «Ассорти» (к/ф «12 стульев»)
2 место —  студия «DANCE BAZA FISH&BONES» (м/ф «Ну погоди»)
3 место —  театр танца «Реверанс», школа №25 г. Брянска (к/ф «Дикий, дикий запад»)

Финал проекта «Станцуй лучше. Версия 2.0»