В доме ветерана Великой Отечественной войны Ивана Михайловича Ивкина участники БРО НБФ сделали ремонт системы отопления.

Ивану Михайловичу в этом году исполнилось 94 года, но он ещё полон сил. Кавалер ордена Отечественной войны I степени, двух медалей «За боевые заслуги», медали «За взятие Вены» и других многочисленных государственных и ведомственных наград, почетный гражданин города Буда-Кошелево, почетный ветеран органов внутренних дел Брянской области, ветеран МЧС России. Без Ивана Михайловича редко обходится общественно-значимые мероприятия военно-патриотической направленности, уроки мужества и Парады Победы.

Забота о таких людях – это маленькое воплощение благодарности за мирное небо над головой, героический подвиг, за их безмерный вклад в наши жизни.

В 2015 году к празднованию юбилея 70-летия великой Победы участники Фонда уже делали ремонт в доме ветерана.Теперь нужно было отремотировать саму систему отопления. Ветерана постоянно навещают представители общественных организаций, а он всегда оказывает им радушный прием.

Во время одного из таких посещений общественники и заметили, что теперь нужно в отоплении менять все трубы, подключения и так далее. Выполнив свою почетную обязанность, В.А.Ревенко и М.А.Попов пришли поздравить Ивана Михайловича с 75-й годовщиной освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков. Общественники передали фронтовику памятную медаль Общероссийской общественной организаций ветеранов ВС РФ, учрежденную в честь еще одного юбилея, который состоялся в этом году – 100 лет рабоче-крестьянской Красной Армии и флоту.