07 мая 2015 года в актовом зале Брянской средней общеобразовательной школы №11 имени дважды Героя Советского Союза П.М. Камозина состоялось торжественное мероприятие по презентации сборника творческих работ учащихся и учителей МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 имени П.М. Камозина» г. Брянска «Память в сердца стучится…..», приуроченное к трем знаменательным событиям: 70-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, 150-летию Бежицы и 80-летию школы, носящей имя легендарного летчика-бежичанина.

При поддержке Брянского регионального отделения Национального благотворительного фонда и Общественной палаты Брянской области вышел в свет сборник творческих работ учащихся и учителей средней общеобразовательной школы № 11 имени П.М. Камозина города Брянска. В него вошли лучшие творческие работы школьников (стихи, рисунки, сочинения, фотографии).

По словам председателя Совета ветеранов школы Л.М. Туйманова: «Не все поэтические строчки юных авторов близки к совершенству, но они очень искренние, наполнены любовью к Родине, отчему краю, к бесстрашным воинам, раз­громившим в далеком сорок пятом немецкий фашизм, ко всем людям. Это радует. Ведь истин­ную поэзию, как известно, можно понять только душой».

Особое место в книге занимает проза — сочи­нения, написанные учащимися и учителями. «Герои моей семьи» — так названа тема, призывающая нас еще раз вспомнить о своих родных и близких, защи­тивших в тяжелую годину страну и сделавших все возможное во имя Великой Победы над ненавист­ным врагом.