С 28 апреля по 2 мая в столице Башкирии городе Уфе прошли «IV Евразийские Игры боевых искусств», организованные Российским союзом боевых искусств при поддержке Минспорта России и Фонда Президентских грантов.
Проект «IV Евразийские Игры боевых искусств» является одним из крупномасштабных мультиспортивных событий в России в области массового спорта.

Участие в Играх ежегодно принимают свыше 3000 спортсменов более чем из 50 регионов России, а также Узбекистана, Казахстана, Армении, Азербайджана, Южной Осетии, Кыргызстана и Таджикистана.

На одном из крупнейших спортивных объектов, в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Римы Баталовой, на 14 площадках одновременно, в рамках события состоялись:
— соревнования, фестивальные программы и показательные выступления по 21 виду боевых искусств, спортивных единоборств и национальных видов спорта в 30 дисциплинах;
— семинары для тренеров и судей;
— тестовая сдача норм ГТО и тестирование по силовому многоборью.
1 мая в рамках «IV Евразийских Игр боевых искусств» прошел турнир по Косики каратэ.Брянскую область на этом мероприятии представляли спортсмены сборной команды Федерации Косики каратэ Брянской области . По итогам соревнований мы заняли почетное второе общекомандное место в медальном зачёте. Всего же брянская команда завоевала 5 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых медалей. Соревнования подарили большую палитру эмоций: переживания тренеров за спортсменов, всплеск адреналина участников, бешенная энергетика, чувство ответственности у судейского корпуса, радость встречи со старыми друзьями, знакомство с новыми людьми, обмен опытом, приобретение новых знаний и все это за такой короткий промежуток времени !
Результаты сборной ФКкБо можно посмотреть на сайте 

http://club-sparta32.ru/news/0/in/0/0/122/