Участник БРО «Национальный Благотворительный Фонд» Максим Попов с 1-3 июня принял участие в работе проектного семинара Общественной палаты Российской Федерации, который проходил на базе Мастерской управления «СЕНЕЖ». Представители субъектов в интенсивном формате обсудили современные требования к медиакомпетентности общественных активистов и информационной открытости институтов гражданского общества.

«Услышал идею от коллеги из Московской области о медицинских телеграм-чатах. Они являются реализацией общественного контроля, позволяют вывести его и медицину в целом на новый уровень. Вот та форма обратной связи, которая необходима всем. Эти чаты могут быть тиражированы на все направления комиссий общественных палат.
Больше всего меня заинтересовал блок социальных сетей. Спикеры — это реальные люди, реализующие на практике то, чему мы приехали научиться сюда» — рассказал Максим Попов.

Подробности на сайте региональной общественной палаты.

https://opbryansk.ru/news/zamestitel-predsedatelya-obshhestvennoj-palaty-bryanskoj-oblasti-maksim-popov-na-proektnom-seminare-v-senezhe-o-socsetyax-kak-instrumente/