25 сентября 2019 года состоялось собрание участников Национального благотворительного фонда. Мероприятие прошло в Центре социальной работы МВД России по адресу: г. Москва, Малый Кисловский переулок, д. 2/8

На собрании присутствовали представители Администрации Президента Российской Федерации, Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности и других силовых ведомств России и члены Правления Фонда. Среди основных вопросов повестки дня: отчет Правления Фонда о работе в 2017–2019 гг., выступления, обсуждения и, разумеется, поздравления с юбилеем.

Поздр.Президента
Поздравительное письмо В. В. Путина

Благодаря работе нашего общероссийского общественного фонда, его деятельности в 65 регионах страны, создана эффективная система оказания адресной помощи военнослужащим, пострадавшим в ходе исполнения воинского долга. На средства, собранные Фондом при активном содействии Администрации Президента Российской Федерации и Попечительского совета, удалось оказать поддержку десяткам тысяч участников боевых действий, помочь их семьям обрести новое будущее и с надеждой увидеть новые перспективы.

Мы благодарим всех коллег за профессионализм и неравнодушие, мы признательны всем нашим жертвователям за чуткость и искреннее желание помочь людям, нуждающимся в помощи. Надеемся, что общим трудом мы и впредь будем развивать добрые традиции милосердия и благотворительности в нашей стране.

Статья в журнале «Благотворительность в России» к 20-летию Фонда