Брянское отделение Фонда помогло многодетной семье решить проблему с отоплением. За счёт средств БРО «НБФ» купили и установили котёл отопления «Сиберия». Благодаря этому у семьи, которая находилась в трудной жизненной ситуации, появилось тепло в доме.

Сейчас котёл полностью отапливает жилой дом, греет воду в водопроводе и экономит электричество, больше не нужно тратить деньги на электрокамины. Когда Брянскому отделению фонда стало известно об этом, в доме был старый сломанный котёл, протекающая крыша и постоянная сырость в комнатах. Всё это постепенно исправили
неравнодушные люди — участники Фонда, а руководство регионального отделения ДОСААФ России и Общественная палата Брянской области взяли на контроль поддержку этой семьи, и стараются каждый месяц передавать им продукты и детские вещи.

Сама семья живёт в Брянской области — в Выгоничах. У них 11 детей, и работает один отец, мама ухаживает за маленькими детьми. Родители стараются постепенно обеспечить своих детей самым необходимым, поэтому в их доме всегда будет чистота и уважение друг к другу.